Что за инфекция

ОАК ребенка 9 лет Лейкоциты 17,74 сегментоядерные нейтрофилы 72% лимфоциты 15% антителосинтезирующие лимфоциты 0,10 % сегментоядерные нейтрофилы абс 13.71 моноциты абс 0,94 тромбокрит 0,41% эозинофиллов нет, лейкоциты палочкоядерные по верхней границе нормы. Сыпь началась с головы перешла на грудь спину и ноги. На лице большой румянец. Язык обычный, налет желтоватый слегка. В моче 2000 лейкоцитов. Какой это диагноз? Врачи не могут поставить диагноз.

нет
9 лет

Здравствуйте
Прикрепите полностью анализ на Яндекс диск и фото сыпи и сюда пришлите ссылку