На ноге, на голени красное пятно

Добрый вечер. На ноге, на голени с боку, красное пятно. Оно находится 15 см выше стопы. Оно то становится ярким и болит , то бледнеет и без боли . Что это может быть? Ничем не лечила . Спасибо за ответ

Удалена щитовидка
46 лет

Здравствуйте. Ежели представите ссылку на снимки места поражения- прокомментирую и предложу вариант терапии