Диарея
Здравствуйте! У домашних врачей халатное отношение, в больнице на учете. Проблема в длительной диарее, сопровождающейся периодическими болями в жкт (желудок, поджелудочная, кишечник). Проведенное ФГДС показало гастрит, но он пролеченный, узи брюшной полости выявил только панкреатит, кишечник не проверяли. Систематически болит живот, в разных областях, жидкий стул, бурление. Такие препараты как Левомицетин, Колофорт, Панкреатин, ситуацию не меняют, только немного закрепляют стул. Диарея без препаратов в день 3-5 раз. Подскажите, что надо проверить, и какой препарат можно пропить, т.к. на исследования запись везде длительная. Симптомы длятся более двух месяцев. Спасибо!
Здравствуйте. Сдайте кал на копрограмму, кальпротектин, .биохимию крови, гельминтозы, УЗИ брюшной полости. Пропейте Альфанормикс 10 дней, затем Баксет форте 14 дней, Иберогаст 1 месяц.
Просто профессия три препарата, согласовав их с вашим лечащим врачом. Это Энтерофурил 200 мг 4 раза в неделю. Бак-сет по одной капсуле 3 раза в день до еды 14 дней. Хилак форте по 30 капель 3 раза в день до еды 14 дней