Лечение хеликобактктера
Прошла лечение от хеликобактера,сегодня последний день лечения,были назначены антибиотики и висмутом,меня пригласили на свадьбу,могу ли я завтра выпить алкоголь?Я пью не часто но сейчас так сложилось.
Хр.гастрит,хр.панкреотит,аутоимунный тиродит
47 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! В умеренном количестве допустимо.
Завтра в организме лекарства практически не останутся
Фирюза Ильдаровна, Спасибо большое за ответ
Здоровья Вам! ?
Здравствуйте, завтра уже можно , только старайтесь в умеренном количестве и не на голодный желудок .
Евгения Владимировна, спасибо большое за ответ