Отеки под глазами — вопрос №2036747
Добрый день, уважаемые врачи. Года полтора назад стали появляться отеки под глазами. Раньше они появлялись только с утра, если поплачу перед сном или наемся соленого, к середине дня проходили. Теперь они не проходят вообще, даже к вечеру. Соленое практически не ем, плохо высыпаюсь-да, но я и до этого ложилась поздно, вставала рано. В этом плане ничего не изменилось. Алкоголь- в основном по праздникам. Переживаю, что это может быть признаком какого-то заболевания. Хочется избавиться от них конечно
эстетики они мне не приносят. Подскажите, пожалуйста, на что стоит обратить внимание? Может стоит проверить какие-то органы или сдать анализы?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!