Красная точка на губе
Здравствуйте! Ребенку 2 года. Сегодня обнаружила красную точку на губе, словно капелька крови, но ваткой не стирается. Вчера кажется её не было. Утром ребенок скатился кубарем с кровати и ударился щекой немного. Скажите пожалуйста может ли это быть прикус от падения? Или что это?
Нет
2 года
Доброго времени. Очень похоже на гематому. Пройдёт сама.
Но без фото точно сказать не могу. Вы можете показать ребёнка детскому стоматологу. Если ребёнка беспокоит и вызывает дискомфорт