Карцинома in situ
У меня обнаружили карциному in situ шейки матки.это приговор?или если лечиться,то наступит выздоровление?и можно ли с таким диагнозом делать мамопластику?не навредит ли это?Можно ли дальше осуществлять свои планы?
Екатерина, доброй ночи! Это расположение карциномы-самый легкий вариант онкопроцесса, при котором делают глубокую конизацию шейки матки, не удаляя весь орган. Это не приговор! С маммопластикой пока воздержитесь