Боль в левой руке

Все началось ещё год назад, болела очень рука, и доходить стала боль до кисти, пропивала немисулид - проходила. Сегодня сделала узи сердца, то что написано в заключении - это приговор? Боль в руке, и слева в сердце даёт эта болячка?

Доброе утро! У вас отличное УЗИ, с рукой и сердцем это вообще никак не связано

А что значит регургитация 1 ст? И как её лечить? И нужно ли её лечить???

Не нужно, это норма. У каждого она есть. 1-2 степень мы никогда не принимаем во внимание

Спасибо большое❤️

Принятый ответ

Доброго дня. По узи сократительная функция норма, зон акинеза нет, зон гипокинеза нет, полости в норме, ЛГ нет. Регургитации физиологичны(1 ст). По сердцу по узи патологии нет. Нужно пройти лечение у очного невролога

Спасибо большое❤️