Таблетки тетурам
Здравствуйте подскажите пожалуйста через какое время можно принимать алкоголь после таблеток тетурам? Принимал таблетки в течении двух месяцев. Если я сегодня не пил таблетку можно мне выпить алкоголь в небольшом количестве?
Принятый ответ
Добрый день.
Не ранее чем через 2 недели можете позволить себе алкоголь.
Терапевтический эффект Тетурама может продолжаться в течение 14 дней, после прекращения лечения им.
Употребление спиртных напитков в этот период времени не рекомендуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, потребление алкоголя ранее 14 дней не рекомендую, так как препарат выводится из организма именно за это время. Для избежания побочных эффектов стоит избежать употребления алкоголя. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. Выведение тетурама из организма происходит в течение 14 дней.
Не рекомендуется принимать алкоголь во время приема тетурама в период его выведения из организма.
Так как могут быть побочные явления.