СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременна ли я?

Мой партнер одел презервотив но он вроде порвался мы не заметили. И задержка 4 дня. стоит ли волноваться? И как сделать выкидыш безопасно. Чтобы никто не узнал. Предложите несколько вариантов Заранее огромное спасибо!!!

17 Января 2020·Просмотров: 323·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Беременность возможна. Прерывание беременности проводят только в медицинском учреждении , в вашем возрасте с согласия родителей.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.