Неразвившаяся беременность, когда ждать восстановления месячных
Добрый день! У меня задержка 8 дней, на 5-й день тест на беременность-отрицательный, сдала анализ ХГЧ. Результат-42. Сдала на 7-й день. Результат-24. Ничего значимо не болит, иногда тянуло внизу живота, то с одной, то с другой стороны, но несущественно, как легкие признаки начинающих месячных. Сейчас никаких симптомов нет. Предполагаю, что это могла быть биохим.беременность. К своему гинекологу смогу попасть только на след.неделе. Скажите, когда ждать восстановления цикла и важно ли сделать УЗИ, если да, то когда его лучше делать, чтобы он был информативен? Можно ли исключить внемат.беременность на основе снижающегося ХГЧ?
Здравствуйте!
При биохимической беременности обычно приходит менструация после падения уровня хгч и обычно задержка до 7-8 дней ,но бывает и больше
Если в ближайшие 1-2 дня не приедет менструация ,надо сделать узи малого таза