Паразиты у котенка — вопрос №2038547
Котенку 4 месяца, вес 1125, очень активная. Никаких признаков болезни не было, вялости и тд, единственное начала хуже кушать, но активность сохранялась. Была однократная рвота, в которой был червь белый, см 1,5-2, сразу купила в аптеке Гельминтал Мини Сироп суспензия для приема внутрь для щенков и котят 10 мл, там сказали каждый день в течении 10 дней давать котенку 0.7мл суспензии, уже 3 дня даю, больше паразитов не выделялось, в туалет ходит как обычно, но аппетит ещё больше ухудшился, других симптомов нет. Она практически не ест сухой корм (purina), в основном консервы от Organix, но сейчас и консервы плохо ест, подскажите, заменить препарат или продолжать 10 дневный курс гельминталом? Это нормально, что у неё нет аппетита? Может купить ей препарат для стимуляции аппетита?
Возраст: 19
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!