Мазки в норме или нет?

Здравствуйте. Сдавала мазки, пришли результаты, кроме фемофлора (только в пятницу будет готов) Из жалоб, выделения непонятные липкие, жжение и зуд. К врачу только на следующей неделе 😔. Подскажите, пожалуйста, в норме они или нет?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Все приложенные мазки в пределах нормы. Мазок без воспаления. Смешанная Флора допустима.
В пцр: впг и впч не выявлено.
Если зуд и жжение нестерпимы- начните нео-пенотран форте л. Затем получите фемофлор, прикрепите к этому вопросу - при необходимости будет откорректировано лечение. Либо продолжите его.

Ольга Витальевна, спасибо большое!)

Здравствуйте. По данным мазков у Вас норма. Но учитывая жалобы я рекомендую начать лечение св.Нео-Пенотрае форте по 1 св 1 раз на ночь 7 дней

Татьяна Сергеевна, спасибо большое!)

Принятый ответ

Здравствуйте
Мазок на флору в норме. Количество лейкоцитов во многом зависит от дня менструального цикла. До 30-40 норма.
Инфекции не обнаружены.
Учитывая жалобы, используйте свечи с метронидазолом и противогрибковым компонентом типа Метромикон Нео или Нео Пенонтран 7дн во влагалище на ночь

Екатерина Сергеевна, спасибо большое!)

Людмила, здравствуйте
Эти анализы в норме.
Давайте дождемся Фемофлора и по результату уже подберем наиболее правильное лечение?
прикрепите, как получите

Евгения Эдуардовна, здравствуйте, хорошо)
Спасибо большое!)

Евгения Эдуардовна, здравствуйте) фемофлор пришел, я загрузила файл

Принятый ответ

Почти что идеальный мазок:))
Выявлена только atopobium vaginaе в небольшом титре - это бактерия, которая вызывает бактериальный вагиноз.
По всей видимости, именно она и дает жалобы.

Можно провставлять макмирор комплекс на ночь 8дней. Нифурател в составе препарата как раз таки хорошо на нее действует

Евгения Эдуардовна, спасибо большое!)

Принятый ответ

Здравствуйте,по результатам анализа ничего критичного нет,учитывая ваши жалобы стоит пройти лечение . Используйте нео-пенонтран форте л по 1 свече во влагалище на ночь-7 дней,либо метромикон-нео по 1 свече-2 раза в день,в течении 7 дней.

Анна Эдуардовна, спасибо большое!)

Здравствуйте. Результаты мазка в норме, можете не переживать. Учитывая жалобы нужно подлечиться. Можно проставить св. Нео-пенотран форте по 1 св во влаг на ночь 7 дней с дальнейшей коррекцией лечения по результатам фемофлора ?.

Радмила Койруновна, спасибо большое!)

Принятый ответ

Была рада подсказать ?.