Консультация кардиолога /

Расшифровка экг — вопрос №2039047

Впервые в жизни получила следующий результат экг… очень страшно… после родов были скачки давления и пульса за 100…стало не хорошо пошла к врачу она отправила срочно на экг и пришёл следующий результат

Возраст: 31

Хронические болезни: Хронические пилренифрит, холецистит.

Кардиолог
Здравствуйте, это описание соответствует варианту нормы. Ничего страшного нет.
Принятый ответ
Клиент
Валентина Михайловна, спасибо большое ?вы меня успокоили ?

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, Кристина! Это вариант нормальной ЭКГ Синусовый ритм -это правильный источник ритма. Неполная блокада правой ножки п Гиса это особенность проведения импульса, тоже являющаяся нормой.
Не переживайте! Результат хороший.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Васильевич, спасибо большое вы меня успокоили… мне 31 год 2 детишек маленьких стало страшно (
Терапевт, Кардиолог
Не тревожьтесь! ЭКГ абсолютно нормальная.
Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте, Кристина!
ЭКГ по описанию абсолютно нормальная. Ритм сердца правильный, нарушений ритма, ишемии нет. Неполная блокада правой ножки-особенность проводящей системы, норма.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Клиент
Эльвина Куртаметовна, спасибо, мне 31 год никогда ничего не тревожило… стало страшно
Кардиолог, Сомнолог
Не переживайте, молодцы, что прояснили для себя.
Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте
Нбпнпг - вариант нормы
У вас хороший результат ЭКГ ?
Принятый ответ
Клиент
Надежда Александровна, спасибо большое ??
Кардиолог, Терапевт
Кристина, по описанию- вариант нормы. До каких цифр повышается давление? Не курите? Какой рост, вес, не на ГВ?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Викторовна, 140 на 90/100 если скачок… пульс всегда тревожит 96-100 но бывает и меньше…. Назначали пустырник и валерьянку лучше чувствую… в моменте делала экг когда пульс был в те дни высокий за 100.. и было не хорошо, врач отправила и вот диагноз.. вес 49 рост 155, нет не курю. Уже ребёночку скоро год поэтому не на гв.
Кардиолог, Терапевт
Пройдите тест, дайте ответ:
https://psytests.org/depr/hads-run.html
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма, блокада ничем не грозит, лечение не требуется
Клиент
Гульнара Рафиковна, спасибо большое.