Не знаю что думать

Здравствуйте, я уже два года не веду половую жизнь. Когда вëл была такая ситуация, что девушка делала мне минет в презервативе, после чего занимался с ней вагинальным сексом в этом самом презервативе. Еë ВИЧ-статус я не знаю. Есть ли вероятность что я мог от неë подхватить ВИЧ, ведь я недавно прочитал что надо менять презерватив после каждого вида контакта

Нет
22 года

Доброго времени суток.
Если было всё как вы описали, то вероятность заражения чем либо исключена. Плюс сама по себе ВИЧ инфекция, при всей её опасности, малозаразна.
Если хотите, то сдайте кровь на ВИЧ. Это можно сделать бесплатно. Убедитесь, что всё хорошо и живите спокойно без мук совести.

Спасибо, доктор!

Принятый ответ

??

Принятый ответ

Здравствуйте, Юрий
Если последовательность была именно такая, то рисков нет
Через ротовую полость крайне редко ВИЧ передается
Презерватив должен быть цел на момент полового акта
Если вас это беспокоит
Сдайте кровь тестом 4 поколения на ВИЧ
Убедитесь, что у вас все хорошо