Вероятность беременности

Здравствуйте. Последние месячные 9.08.23. Цикл последние 2 месяца был 34-35 дней. До этого пила кок. На данный момент задержка 4 дня. Все половые акты были в презервативе. Он не рвался( по крайней мере ничего с него не вытекало). Но один раз, вроде это было 26.08 мне показалось что с него вытекло что то ( потому что около половых губ было мокро и было мало спермы в презервативе, но он был цел) Может ли быть вероятность беременности? Могла ли сперма как то попасть во влагалище таким образом? Так же тянет живот как при месячных,но их нету. Делала тест на 2 день задержки он отрицательный. Очень переживаю

Нет
20 лет

Здравствуйте. В этом случае беременности не может быть. задержка до 10 дней - это норма. На задержку менструации влияет стресс, перелёты, смена климата, физическая активность, болезни и приём многих препаратов. Если задержка будет больше 10 дней, то Пройдите УЗИ малого таза для исключения патологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Александровна, из презерватива никак не могло вытечь во влагалище? Никаким образом?

Нет, так беременность не наступит, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Александровна, а приём каких препаратов? Грандаксин влияет или нет ?

Принятый ответ

Тоже может влиять, А вообще нарушение цикла может быть у абсолютно здоровой женщины один два раза в год

Здравствуйте. Беременность маловероятна.
Задержка до 7-10 дней может быть в норме.

Ирина, здравствуйте!
Презерватив - один из самых надежных метолов контрацепции, если был цел, то вероятность беременности крайне низка.
Цикл в принципе может колебаться и задержка до 10 дней может происходить в норме. Не переживайте. Сейчас можно подождать менструацию ещё, и если задержка будет более 10 дней - сдать кровь на ХГЧ - это более точно, чем тесты

Здравствуйте! Спокойно ожидайте менструацию до 7 дней. Не нервничайте, расслабьтесь, отвлекитесь , примите ванну. При описанной ситуации- все половые акты защищенные- беременность исключена. И тест на беременность отрицательный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга Витальевна, а на 2 день задержки тест бы показал уже точный результат?

Принятый ответ

Да. Мочевой тест со дня задержки. Хгч по крови раньше.

Здравствуйте. При защищенных ПА и сохранении целостности презерватива беременность исключена. Задержка может быть в норме до 10 дней.

Здравствуйте. Беременность у вас исключена, не переживайте