Вероятность беременности
Здравствуйте. Последние месячные 9.08.23. Цикл последние 2 месяца был 34-35 дней. До этого пила кок. На данный момент задержка 4 дня. Все половые акты были в презервативе. Он не рвался( по крайней мере ничего с него не вытекало). Но один раз, вроде это было 26.08 мне показалось что с него вытекло что то ( потому что около половых губ было мокро и было мало спермы в презервативе, но он был цел) Может ли быть вероятность беременности? Могла ли сперма как то попасть во влагалище таким образом? Так же тянет живот как при месячных,но их нету. Делала тест на 2 день задержки он отрицательный. Очень переживаю
Здравствуйте. В этом случае беременности не может быть. задержка до 10 дней - это норма. На задержку менструации влияет стресс, перелёты, смена климата, физическая активность, болезни и приём многих препаратов. Если задержка будет больше 10 дней, то Пройдите УЗИ малого таза для исключения патологии
Екатерина Александровна, из презерватива никак не могло вытечь во влагалище? Никаким образом?
Нет, так беременность не наступит, не переживайте
Екатерина Александровна, а приём каких препаратов? Грандаксин влияет или нет ?
Принятый ответ
Тоже может влиять, А вообще нарушение цикла может быть у абсолютно здоровой женщины один два раза в год
Здравствуйте. Беременность маловероятна.
Задержка до 7-10 дней может быть в норме.
Ирина, здравствуйте!
Презерватив - один из самых надежных метолов контрацепции, если был цел, то вероятность беременности крайне низка.
Цикл в принципе может колебаться и задержка до 10 дней может происходить в норме. Не переживайте. Сейчас можно подождать менструацию ещё, и если задержка будет более 10 дней - сдать кровь на ХГЧ - это более точно, чем тесты
Здравствуйте! Спокойно ожидайте менструацию до 7 дней. Не нервничайте, расслабьтесь, отвлекитесь , примите ванну. При описанной ситуации- все половые акты защищенные- беременность исключена. И тест на беременность отрицательный.
Ольга Витальевна, а на 2 день задержки тест бы показал уже точный результат?
Принятый ответ
Да. Мочевой тест со дня задержки. Хгч по крови раньше.
Здравствуйте. При защищенных ПА и сохранении целостности презерватива беременность исключена. Задержка может быть в норме до 10 дней.
Здравствуйте. Беременность у вас исключена, не переживайте