Замена Регулона

Здравствуйте, пью регулон 21 таблетку с семидневным перерывом как противозачаточное средство. Сегодня пошла в аптеку чтоб купить очередную упаковку, оказалось что их нет, пропали со склада. Вопрос: можно ли заменить их каким то аналогом?

Принятый ответ

Добрый вечер! Аналоги-новинет, силуэт, марвелон, мерсилон, логест, фемоден

Илона, спасибо большое