Отёк нижнего века

На протяжении месяца держится отёк под одним глазом, думала сам спадёт, но он не проходит, ближе к вечеру немного спадает, но с утра то же самое. Ношу линзы. Что делать в данной ситуации? Помогут ли какие-нибудь капли?

22 года

Здравствуйте ?загрузите фото,пожалуйста ?

Здравствуйте, Евгения. Первым делом линзы сейчас не носить, переходим на очки. В глазки: бактавит по 1 капле 4 раза в день, визаллергол по 1 капле 2 раза в день. Интервал между закапываниями 5-10 минут. Внутрь 3-5 дней попить по таблетке любое противоаллергическое средство, какое есть в домашней аптечке и вам помогало, побороть побыстрее отек. В глазки капать 7-10 дней. Линзы новые надеть можно только через неделю после окончания лечения. Иначе они так и будут поддерживать хроническое воспаление.
Скорейшего вам выздоровления!