Анализы и проблемы — вопрос №1323482
Здравствуйте!писала уже не раз сюда по поводу сына. Сейчас ему 2.2. Где то до 2 не было вообще ничего,не слогов,ни звуков. Плохо смотрел в глаза,плохо понимал речь.
В ноябре начали лечение. Ээг прошли,в норме.
Прошли бак,церебролизин, сейчас когитум пропили. Ходим на занятия к нейропсихологу, на сенсорную интеграцию, заниматься начали с логопедом. Хотелось бы узнать,на что ещё сделать упор. На сегодняшний день имеем:очень много болтает на своём,лучше стал понимать обращенную речь,на улице если сказать Матвей не ходи туда,остановится. В глаза контакт ещё не хороший,но уже лучше. Указательного жеста не было,но сейчас научила им показывать носик,ротик глазки. Кушать стал лучше,ест очень разнообразно. Со сном тоже все хорошо. Ходит иногда на носочках ,ортопед сказал сдать тоже анализы
Сдали анализы.и на щитовидку.посмотрите пожалуйста
Возраст: 2
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!