Проблемы с памятью.
Добрый день! Меня зовут Оксана, мне 38 лет.После родов начались проблемы с памятью, бывает задумываюсь что сказать,иногда путаю слова! Что посоветуете попить, может витамины какие?)Анализ крови в норме.
Здравствуйте, Вам необходимо очно посетить невролога, исключить серьезную неврологическую патологию - выполнить уздс брахиоцефальных сосудов, проверить уровень гормонов щитовидной железы Ттг, т4, общий анализ крови и мочи.
Если Вы кормите ребёнка грудью - то можно пропить глицин по 1 т 3 р/сутки, в течение месяца, это безопасный препарат, улучшает метаболические процессы в головном мозге.
Добрый день. А когда были роды? Находитесь в декретном отпуске или отпуске по уходу за ребенком? Обследования после родов проходили (исключить железодефицитную анемию, заболевания щитовидной железы и т.д.)?