Инсула компакто
Здравствуйте скажите пожалуйста что такое insula compacta в головке плечевой кости
Нет
37 лет
? Добрый вечер
? Островки уплотнения костной ткани (insula compacta) не вызывают патологических симптомов и не требуют лечения. Они дают овальные или округлые тени протяжением не более 1-2 см, по плотности более интенсивные, чем кость