Здравствуйте, у ребенка по утрам зависают глазки, покраснения нет, зависают глазки если ребенок находился на улице
Здравствуйте, у ребенка по утрам закисают глазки, покраснения нет, закисают глазки если ребенок находился чаще всего на улице, особенно происходит закисание если на улице ветрено. Чаще всего выделения из глаз появляются после ночного сна
Нет
25 лет
Добрый вечер. Сколько лет ребенку? Жалоб у него нет? Не трёт глаза?