Красный ли глаз у ребёнка ?

Я мама паникёр ! Пожалуйста скажите мне вы видите какие то покраснения под глазами у ребёнка ? Мне кажется что под правым глазом где мешки краснее чем под левым . Как вы считаете ? Видите ли вы что то не так с глазами вообщем ? Вся извелась уже (

Принятый ответ

Доброе утро!
Красивый,здоровый ребенок!
Видимого покраснения на фото я не вижу,может легкая ассиметрия в глазных щелях,но это может быть абсолютной нормой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Жанна, я загрузила ещё одно фото посмотрите его тоже пожалуйста

Абсолютно,на мой взгляд,красивый и здоровый ребенок

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Жанна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Никакого покраснения или другой видимой патологии нет, не волнуйтесь. Абсолютно спокойные глаза и веки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Галина, здравствуйте я загрузила ещё одно фото , посмотрите пожалуйста его тоже

Нет, всё спокойно, даже не знаю к чему придраться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Галина, спасибо большое за ответ , вы меня успокоили )

Пожалуйста. Здоровья Вашему малышу!

Здравствуйте, никакого воспаления нет по фото...
Ещё есть какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Екатерина, недели 2 назад на верхнем веке правого глаза был халязион. Он прорвался вышел гной , сейчас он почти прошёл , поэтому и тревожусь, что может ещё выйти

Просто для профилактики часто мыть ручки (после прогулки, игры, перед едой, после туалета), чтоб не терла грязными руками глаза.
Если заметили признаки воспаления, окомистин закапать нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Екатерина, я загрузила ещё одно фото посмотрите его тоже пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.
Абсолютно нормальные здоровые глазки!))
Не вижу никакой патологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Вера, я загрузила ещё одно фото , посмотрите его тоже пожалуйста

И на втором фото тоже все хорошо!

Принятый ответ

Здравствуй. Судя по фото, проблемы никакой нет. Нет поводов для волнения!

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепленные фото это на данный момент? Сто вас заставило волноваться? На прикрепленных фото отека, покраснения нет, глаза спокойнын, чистые.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Мария, да первое фото сделанное буквально пол часа назад , второе пару дней назад . У ребёнка на верхнем веке правооо глаза 2 недели назад проврал с гноем халязион, сейчас он прошёл можно сказать . Поэтому теперь переживаю , что может новый выйти

На данный момент поводов для беспокойства нет. Халязион так быстро не появится снова. Однако вы можете время от времени прощупывать веки на предмет уплотнений, чтобы на ранней стадии начать лечить халязион, не давая ему созреть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Мария, спасибо большое

Здравствуйте! У вас абсолютно нормальные глазки и кожа под ними так же. Старайтесь чаще гулять на свежем воздухе, до сильных морозов, поможет уменьшить синячки под глазами.

Здравствуйте какой то патологии я не вижу. Все нормально