Удаление зубов мудрости
Здравствуйте! 4 дня назад удалила левый нижний зуб мудрости по причине постоянно рецидивирующего перикоронита. Через 2 -3 недели планируется удаление второго нижнего зуба мудрости дистопированного и ретинированного (лежит почти поперек), который сильно разрушил соседнюю 7ку (решается вопрос о ее удалении/сохранении). Вопрос: 1. нужно ли будет в дальнейшем удалять и верхнии прорезавшиеся 8ки, если их коронки наклонены в сторону щеки, не имеют антагонистов, но пока здоровые? 2. Что делать, если 7ку не удастся сохранить, а 6ки у меня давно нет, т.е. не будет снизу подряд 6, 7 и 8 зуба?
Верхние модно пока оставить,но они будут опускаться вниз,не горит
Если 7 -на удаление,образуется концевой дефект-либо имплантация,либо частично съемный протез)