У меня гепатит с

КП core 4.34 КПNS сумарное 3.10. Подскажите как это расшифровать и что делать. Гепатит обнаружили пять лет назад. Результат был выведен после изучения крови на антитела к антигенам вируса гепатита суммарные С

Гепатит С
63 года

Здравствуйте! Анализ обозначает что гепатит С есть. Для более развернутого понимания нужно дообледование ИФА гепатит С, ПЦР РНК гепатит С количество и генотип.

Екатерина Владимировна, что обозначают эти цифры в анализе крови на гепатит с. Спасибо.

Обозначают положительные антитела на гепатит С