Чем вылечить гепатит с
Уже 10 лет по анализам есть гепатит с что делать?врачей таких у нас нет,отправляют в обласную больницу,надо ездить туда и обратно не один раз,подскажите как и чем вылечить недорого.часто беспокоит утомляемость и боль в правом боку
Здравствуйте!
Какие есть свежие обследования у Вас?
Инна Сергеевна, полгода назад сдавала общий анализ,там небыло написано что есть гепатит,надо сдавать именно на него анализ?и может быть такое что его уже нет?
Нужно в первую очередь начать со сдачи ПЦР РНК HCV качественный, если он будет положительным, значит вирус в организме есть и его нужно лечить.
Если отрицательный, значит Вы здоровы и противовирусная терапия не требуется.
Инна Сергеевна, спасибо вам
Пожалуйста!
Как будет готов результат, можете мне написать)
Инна Сергеевна, обязательно,спасибо