Удаление 36 зуба
Добрый день. Стоит вопрос об удалении 36 зуба. Девочке 17 лет ,а что можно поставить в замен ?? Очень переживаем. СНИМОК ПРИЛАГАЮ. И возможно ли его пролечить кариозный корень ? Рядом зубы пломбы стоят
До 21 года необходимо поставить съемный частичный протез, чтоб удерживать место и фиксировать прикус. Для этого посетите ортодонта, либо стоматолога ортопеда.
С 21 года нужно думать о дентальном протезировании.
От мостовидных протезов в молодом возрасте лучше воздержаться.
В бесплатных вопросах фотографии не прикрепляются.
Рекомендую вопросы по прикусу, по искривлению зубов, по срокам и этапности прорезывания зубов, по уздечкам губ и языка создавать в разделе Ортодонтия. Там же рекомендуется спрашивать про брекеты, элайнеры, каппы и пластинки.
Так быстрее и проще получить квалифицированный ответ от профильных специалистов.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.