Что вас беспокоит?
Шелушение на локтях
Здравствуйте. Появились сухие пятна на локтях и немного на коленях. Зуда как такового нет, только при ковырянии. Так же в единичных экземплярах появляются маленькие сухие прыщики на теле ( в основном руки), или небольшие пятна ( диаметром до 5 мм), если сковырнуть, то внутри красные. Зимой было большое высыпание на тыльной стороне ладони, сейчас прошли. Периодически то практически полностью пропадают, то появляются заново.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Сергей, здравствуйте!
Для уточнения диагноза нужна очная консультация дерматолога. По описанию нельзя исключить псориаз- диагноз устанавливаптся ттлько очно. Запишитесь на прием.
Похожие вопросы по теме
- 26 минут назад1 ответ
- 56 минут назад5 ответов
- 1 час назад4 ответа
- 1 час назад4 ответа