Перекладывание своих болезней на других людей
Какая болезнь у людей,которые постоянно рассказывают все людям о своих болезнях,когда их об этом не спрашиваешь .Они рассказывают всем подряд и знакомым и малознакомым людям . Говорят часами об этом. Является ли это уже психиатрическим заболеванием или нет?
Здравствуйте, это ипохондрический синдром или проще говоря «ипохондрия», в насточщее время считается психическим заболеванием.