Уже почти 18 лет, а рост 165 и голос как у 13
Здравствуйте, что делать если почти 18 лет, но рост у меня 165 и голос как у 13 летнего, так и не сломался. При этом все в семье и по дереву по мужской линии высокие, от 180. С самого детства был толстым, и подозреваю что это всё из-за эстрогена, или вроде того. Вырасту ли я ещё или нет? Поменяется голос? Понимаю чтобы это определить, нужно сдать анализы, но к кому идти конкретно с этой проблемой и какие анализы необходимо сдать?
Здравствуйте! Начать нужно с детского эндокринолога, если Вам уже исполнилось 18, то с эндокринолога. Необходим для начала очный осмотр врача.