Вопрос по УЗИ
Добрый вечер. Сделала УЗИ на 17 день менструального цикла. Овуляция уже не возможна? И что вообще по УЗИ можете сказать.Может нужно сделать укол для овуляции.Спасибо заранее за консультацию. Фото УЗИ прилагается
Здравствуйте. Да по УЗИ фолликул не совулировал и Перерос в кисту, она рассосётся сама
Только это не киста, а как раз фолликул достигающий размера овуляторного. Овуляция смещена просто у Вас, и цикл наверно больше чем 30 дней?
Татьяна Сергеевна, 32 дня цикл
Принятый ответ
Ну вот обуляция могла быть на 18 цикл, т.к "разрыв" фолликула происходит при его размерах 23-24 мм
Здравствуйте, судя по снимкам и заключению это фолликул доминантный и возможно в ближайшие дни овуляция.
Здравствуйте, диагноз ктста ставится когда размер образования более 25 мм, у вас скорее всего это доминантный фолликул.
Елена, здравствуйте!
По размерам это может быть доминантный фолликул, который в ближайшие пару дней может совулировать