Вопрос по УЗИ

Добрый вечер. Сделала УЗИ на 17 день менструального цикла. Овуляция уже не возможна? И что вообще по УЗИ можете сказать.Может нужно сделать укол для овуляции.Спасибо заранее за консультацию. Фото УЗИ прилагается

Нет
38 лет

Здравствуйте. Да по УЗИ фолликул не совулировал и Перерос в кисту, она рассосётся сама

Только это не киста, а как раз фолликул достигающий размера овуляторного. Овуляция смещена просто у Вас, и цикл наверно больше чем 30 дней?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна Сергеевна, 32 дня цикл

Принятый ответ

Ну вот обуляция могла быть на 18 цикл, т.к "разрыв" фолликула происходит при его размерах 23-24 мм

Здравствуйте, судя по снимкам и заключению это фолликул доминантный и возможно в ближайшие дни овуляция.

Здравствуйте, диагноз ктста ставится когда размер образования более 25 мм, у вас скорее всего это доминантный фолликул.

Елена, здравствуйте!

По размерам это может быть доминантный фолликул, который в ближайшие пару дней может совулировать