Эритроциты, лейкоциты, крахмал в кале у ребенка
Здравствуйте, сдали копрограмму, ребенку 4 года, в кале обнаружен крахмал в неб.количестве, эритроциты 0-1, лейкоциты1-2, оксалаты+, эпителлий и слизь+, иногда жалуется на боль в животе, стул раз в 2 дня, реже ежедневный. Лейкоциты и эритроциты присутствуют в кале уже давно. Вздутия не бывает, живот всегда мягкий. Такие показания могут указывать на патологию жкт, что стоит предпринять?
Доброе утро !
Прикрепите полностью анализ на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку
Мария Алексеевна, https://yadi.sk/i/3DhEVuGV1qv1fQ
Мария Алексеевна, здравствуйте, спасибо за ответ, ссылку прикрепила выше.
Ничего критичного нет , но необходимо дообследоваться ( сдать АЛТ,АСТ, общий анализ крови , узи брюшной полости )
Начать прием пробиотика баксет на 10 дней , по 1 саше 1 раз в день для улучшения пищеварения !