О зубах
Сломал зуб, мне поставили керамический зуб и он начал болеть . Что мне делать? Что вы могли бы мне посоветовать? И куда мне лучше всего обратиться с моей проблемой ? Заранее большое спасибо!!! Жду ответа!!!
Нужно обратиться на очный осмотр стоматолога и сделать снимки(ОПТГ,КТ или хотя бы прицельный этого зуба и соседних).
Не видя рентгеновского снимка, не проводя осмотра и не понимая из Вашего описания, конкретики жалоб и того,что с этим зубом делали, на вопрос ответить нельзя.
Прежде всего найти грамотного стоматолога.Если возможно то врач полечит/перелечит каналы в зубе,либо предложит хирургические методы лечения.
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться очно к стоматологу,сделать снимки данного зуба.По результатам будет видно какие изменения в кости и какое требуется лечение,но обратиться Вам нужно срочно,не ждите.