Набор веса при беременности
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как питаться, чтобы не набирать много в весе? Вроде ем немного, а вес скачет вверх только. Срок 30 недель. Бывает за неделю не набираю, а иногда плюс кг за неделю.
Здравствуйте!
А какая прибавка веса за беременность ?
Обычно вес растет при чрезмерном употребление легких углеводов-фрукты ,соки,сладости ,мучное
Желательно увеличить в рационе количество белка (мясо ,рыба ,бобовые ,творог) и овощей ,ну и сложные углеводы (крупы ,цельнозерновой хлеб )
Лилия Юрьевна, прибавка на данный момент 3кг
А с каким весом Вы забеременели ?
Прибавка веса 3кг за 30 недель -это совсем не много
Лилия Юрьевна, забеременела 61.5, сейчас 64.5
Лилия Юрьевна, из-за токсикоза вес до 20 недели не прибавлялся, в основном после 25 недели начал расти, доктор ругается, что много набираю
Принятый ответ
Вы можете прибавлять 300-400 гр в неделю
Прибавка веса за беременность 12-14 кг норма при исходном нормальном индексе массы тела
Принятый ответ
Здравствуйте
При беременности важно сбалансированное и правильное питание
Часто,дробно
Соблюдать питьевой режим 1,5-2 л воды
Пешие прогулки
Принятый ответ
Здравствуйте
Прибавки всегда идут скачками
То есть то ничего, то привес
У Вас всего 3 кг за беременность
Переживать не о чем)