Температура длительное время

Все началось с постоянной температуры 37 - 37,5. Последние 2 года у меня не бывает 36,6. С терапевтом и лором решили, что дело в моем тонзиллите. После удаления миндалины ничего не изменилось. Температура, общее состояние не очень хорошее, постоянная усталость. Решили копать в сторону гинекологии. В феврале сдала анализ сама в клинике. В апреле сдала в поликлинике. Меня отправили на сдачу анализов иппп,тк врачу не нравятся лейкоциты. Какие именно, она не сказала. Но я уверена, что ничего не найдут. О чем эти анализы могут говорить?

Артроз, воспаление придатков, эндометриоз
26 лет

Принятый ответ

Добрый день.
У вас нормальные мазки. С лейкоцитами тоже все в порядке.
Ультразвуковых "признаков периаднексита" не существует. Неслучайно они не описаны в протоколе исследования, а только лишь в заключении.
Описаны признаки маточного эндометриоза, но он причиной лихорадки не бывает.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы мазков у нас нормальные, по УЗИ причины повышения температуры тоже нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Ищите в сторону артритов
Паразитов
По женски у Вас все отлично

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас все хорошо по анализам, нужно искать причину повышения температуры дальше