Укусило насекомое за глаз
Здравствуйте, позавчера залетела непонятного происхождения муза,больше мошки раз в 5 ,когда пыталась вытащить с верхней ресницы укусила меня прямо в глаз,очень больно было, жжение,капала ципролетом,потом врач назначил на утро Тобрекс и Бромсинак,лучше не стало,глаз вес красный и течет постоянно,на ночь закладывала гепариновой мазью. Правильно ли лечение при таком укусе
Синдром ВПВ
37 лет
Добрый день. Смазывайте веко в области укуса Гидрокортизоновой глазной мазью 0,5% - 2р/д. Капать капли продолжайте. Можете выпить Супрастин или Цетрин на ночь.