Подскажите чем лечится
Здравствуйте У меня один постоянный партнер.Почувствовала неприятные ощущения и жжение.Сдала мазки.подскажите лечение.результаты анализов приложу.3 месяца назад принимала коки из-за кисты 7 сантиметров.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализы пожалуйста.
Екатерина, здравствуйте
Да да
Я добавила
Увидела. Это условно патогенная микрофлора, но при наличии жалоб нужно лечение. Используйте свечи метромикон по 1 свече 8 дней. Партнеру лечение не нужно. На время лечения половая жизнь в презервативе.
Принятый ответ
Добрый день.
По анализу есть признаки бак вагиноза и кандидоза.
Рекомендую вам прием орнидазола 1 т 2 раза в день, флуконазол 150 мг однократно , свечи тержинан 1 св на ночь во влагалище 10 дней, затем свечи ацилакт 1 св на ночь во влагалище 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, страшного ничего нет, иппп исключены, выявлены микроорганизмы которые в норме есть во влагалище , учитывая жалобы, свечи метромикон форте по 1 один раз в день 7 дней во влагалище
Наталья, здравствуйте
Мне врач выше написал какое-то очень большое лечения.а вы только свечи.но уже вы вторая кто мне написал именно эти свечи и все.
Добрый день.
Антибиотики внутрь не показаны, это не иппп. Достаточно свечей местно.
Наталья, спасибо
Принятый ответ
Добрый вечер! У Вас есть воспаление, вызванное условно-патогенной флорой. Сдайте бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и тогда назначится адекватное лечение
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не Иппп. У вас выявлена условно патогенная флора, которая есть у каждой женщины во влагалище, но при наличии жалоб вам необходимо лечение. Рекомендую вам свечи тержинан 10 дней по 1 свече. Затем вторым этапом лактожиналь14 дней. Половой покой или па в презервативе на время лечения. Через 14 дней пересдать флороценоз
Здравствуйте. По результатам анализов у вас выявлена условно – патогенная микрофлора, которая может обитать и в норме во влагалище, но при повышении концентрации вызывает жалобы. Учитывая наличие жалоб, Вам показана санация свечами широкого спектра действия, к примеру: макмирор комплекс по одной свече на ночь во влагалище в течение восьми дней. Для профилактики рецидивов исключите ношение ежедневных прокладок, синтетического белья. На время лечения либо половой покой, либо контрацепция презервативами.
Здравствуйте
У вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы. При наличии жалоб:
Макмирорр комплекс по 1 свечки на ночь во влагалище
Эпиген спрей вагинально на ночь 10 дней.
Средство для интимной гигиены - Фагогин ( на основе бактериофага)
При лечении половая жизнь с презервативом.
Контроль через 30 дней от момента последней свечки