Боль при контакте с яичками
При попытке тыкнуть в район яичек ( левого и правого ) есть небольшая острая боль. Так при движении или сидении чувствуется небольшое напряжение в той же области. Есть боль при контакте с членом в определенных местах. Так же образовались черные пятна в верхней части мошонки-яичках, и небольшое пятно на коже в районе члена. При посещении уролога мне поставили фимоз и назначили обрезание. Хотелось узнать, при таких симптомах после обрезания, какие проблемы и что может быть причиной данных симптомов
Принятый ответ
Доброго времени суток. Ваши нынешние жалобы к фимозу отношения не имеют. Больше похоже на неврологию, что-то типа парестезии..
Нужно сделать УЗИ органов мошонки. Очно посетить невролога.
Владимир Александрович, Мне сказали что сначала нужно сделать обрезание а потом смотреть что под кожей в случае если проблема там.
Это можно, но к мошонке это точно не будет иметь отношения
Владимир Александрович, Можете пожалуйста, посмотреть фотографии, которые я приложил под основным постом выше. Фотографии не совсем хорошего качества, но видны темные пятна в районе яичек и мошонки и возле головки члена снизу. Открыть член так же не получается в связи болевых ощущений.
Владимир Александрович, Так же бывает такое что довольно быстро хочется сходить в туалет, через час-два.
Резкости конечно нет, но насколько удалось разобраться пятна похожи на банальную пигментацию. Мочеиспускание от этого не изменится. Сдайте общий анализ мочи, проверьте уровень сахара крови
Владимир Александрович, А по поводу болей в районе яичек. Боли при контакте, когда резко тыкаешь и контактируешь. Это больше относится к неврологии или же что то инфекционное и бактериальное? Просто я хочу понимать, что мне делать после обрезания если допустим из за того что фимоз уже долгое время и была нарушена гигиена, то темные пятна могут быть из за этого. Так же, какие препараты вы бы посоветовали, что бы убрать данную боль в районе яичек и мошонки?
Пятна это пятна, фимоз это фимоз, боли в яичках больше напоминают неврологию.
Можно свечи Индометацин по 100 мг на ночь 6 дней.
Владимир Александрович, Ну я имею в виду что из за того же фимоза я не могу открыть член и соблюдать гигиену. Могут допустим пятну возникать из за нарушения гигиены и может ли на коже быть данные симптомы? ( Потемнения и тд? )
Нет, исключено
Принятый ответ
Здравствуйте. То что, Вы описали с фимозом не связано. При очном осмотре видимо просто диагностировали, что есть фимоз, а лечение, если фимоз выражен - оперативное.
Рекомендую пройти УЗИ органов мошонки с доплерографией для исключения варикоцеле. Сейчас можно порекомендовать свечи с диклофенаком 100 мг по 1 свече на ночь в течение 6 дней.
Галина Александровна, Мне сказали что сначала нужно сделать обрезание а потом смотреть что под кожей в случае если проблема там.
Галина Александровна, Можете пожалуйста, посмотреть фотографии, которые я приложил под основным постом выше. Фотографии не совсем хорошего качества, но видны темные пятна в районе яичек и мошонки и возле головки члена снизу. Открыть член так же не получается в связи болевых ощущений.
Не нужно делать обрезание, чтобы посмотреть.
По фото сложно что то сказать. Вам нужен очный осмотр дерматолога.