Асферические контактные линзы

Добрый день! По ошибке не изучив характеристики линз, я заказала асферические контактные линзы. До этого носила обычные сферичекие. Поняла что что-то не так, когда надела линзы и почувствовала дискомфорт. Могу ли я продолжить носить эти линзы или лучше перейти на обыкновенные? На правом глазу у меня -1,75, на левом -1,25, также у меня миопия и несильный астигматизм на левом глазу. Линзы у меня силой -1,25 на оба глаза.

Миопия
24 года

Принятый ответ

Адаптация к асферике до месяца. Потом не захотите сферические носить, будет очень комфортно.