Головокружение
Третий день сильное головокружение при наклоне головы вниз, когда ложишься спать, переворачиваешься с богу на бок Закрываешь глаза, чтобы уснуть Сильное потоотделение, давление 130/90, пульс 90 Принимала бесипролол не помогает
Гипертония, сахарный диабет, порез
72 года
Здравствуйте. Возможно у вас Доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение (ДППГ), связанное с движением отолитов по полукружным каналам внутреннего уха. Лечат это заболевание отоневрологи. Основное в лечении - выполнение маневров Эпли и Брандта-Дороффа.