Кортексин инъекции
Должны были проделать второй курс кортексина (10 уколов) малышу 3,5 года внутримышечно. Но он заболел ларингитом, и врач посоветовал подождать до выздоровления. Спустя две недели малыш чувствует себя гораздо лучше, остался только кашель (раз 6-8 в день, прокашливается). Стоит ли начинать курс кортексина, или же нужно еще подождать?
Принятый ответ
Здравствуйте, в целом, уже можно начинать лечение.
Принятый ответ
Доброе утро. После выздоровления вполне можете снова продолжить курс приёма препарата. Если нет температуры, самочувствие удовлетворительное уколы можно ставить. Кашель обычно долго у малышей может быть, это связано с особенностями строения лёгочной системы.
В Связи с чем назначали прием данного препарата?
Здравствуйте! Ноотропы не имеют доказательной медицины . Как развивается ваш малыш ? Жалобы по физического развитию какие ?
Здравствуйте, если отмечаете улучшение после предыдущих курсов можно начинать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если температуры нет у малыша; курс кортексина можно начать. Растите здоровыми!