Стало мучить давление

Здравствуйте, стало подниматься давление, головные боли, чувство опьянения,пошатанность, сильно стало тянуть ноги, особенно когда ложишься спать, что происходит последнее время даже незнаю и к кому обратиться.

незнаю
33 года

Здравствуйте! Первым делом обязательно сдайте общий анализ крови, биохимию + ферритин.
На фоне анемии часто бывают головные боли и шаткость. От боли повышается давление. Тянущие боли в ногах могут быть проявлением СБН, который так же очень чувствителен к железодефициту.