СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Стало мучить давление

Здравствуйте, стало подниматься давление, головные боли, чувство опьянения,пошатанность, сильно стало тянуть ноги, особенно когда ложишься спать, что происходит последнее время даже незнаю и к кому обратиться.

незнаю
33 года
11 Апреля 2024·Просмотров: 100·Екатерина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Первым делом обязательно сдайте общий анализ крови, биохимию + ферритин.
На фоне анемии часто бывают головные боли и шаткость. От боли повышается давление. Тянущие боли в ногах могут быть проявлением СБН, который так же очень чувствителен к железодефициту.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.