Описание ЭКГ
Эос резко влево. Передний гемоблок.нарушения процессов репорялизации передне-перегородочной стенки по типу метаболических. Подскажите что это означает такое описание экг ?что делать в такой ситуации?
34 года
Здравствуйте.
Изменения экг- неспецифические - процессы реполяризации нарушаются при анемии, повышении давления, переутомления и т.д.
Ведите дневник давления, ЧСС 2 раза в день 2 недели.
Сделайте контроль ЭКГ через 2 недели, консультация терапевта или кардиолога очно - оценить потребность в дообследовании.
Крепкого вам здоровья