Катаракта

У моего отца( он пенсионер) катаракта на оба глаза. Были на приеме у калужского врача из института имени Федорова. Врач сказал что операция будет стоить от 65.000 рублей на один глаз. Мы готовы платить деньги, но сумма не подъёмная. В интернете узнали, что есть прекрасный специалист у нас в Серпухове. Как попасть на прием к доктору Широкову В.Г?

Всё верно, цена огромная. Не нужно покупать дорогущий хрусталик. Во - вторых есть другие частные клиники, где цена около 27 - 29 т,р.
В том же МНТК можно сделать бесплатно по квоте, если встать на очередь.