Рвота у ребенка 3 года

утром ребенок пожаловался на боль в животе, потом сходила в туалет стул был нормальный .на завтрак немного съела блин с творогом пару раз укусила.через минут 10 пожаловалась опять на боль в животе, дали полисорб 1 чайную ложку на стакан воды.после этого началась рвота, вышло то чем она завтракала, через некоторое время еще раз была рвота вышли остатки, дал попить водички , минут чрез 10 снова рвота уже выходило просто вода а потом вода с желочью.

37 лет

Здравствуйте, какой возраст?
Можно предположить кишечную инфекцию.
Температура не поднималась?

Диета: исключить молочную и кисломолочную продукцию. В рационе оставить овощи и фрукты термически обработанные, мясо, каши.
Соблюдайте водный режим 40мл/кг в сутки + растворы для регидратации.

Оральная регидратация: вода, солевые растворы ( гидровит, адиарин регидрокомплекс, Регидрон био старше 3 лет, хумана электролит) , пектинсодержащие компоты (из яблок, без сахара), рисовые отвары.

Начинать через 30-40мин после окончания рвоты, при повторной рвоте вновь выждать 25-30 мин.

Выпаивать по 15-20мл каждые 15 мин.
Есть готовая форма Hipp морковно-рисовый отвар с 4 месяцев 0.2л по 30- 50мл 4-5 раз в день.