Последовательность Зубов — вопрос №2042736
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребенку 9 месяцев , и верхние боковые резцы уже показались, а верхних передних нет еще? Вроде бы они опухшие, но не уверена, фото могу приложить! Нормально ли это?
Возраст: 32
Хронические болезни: ГастритУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!