Дискомфорт после элицеи
68лет выписали элицею от п/а и тревожности принимаю 5мг больше дискомфорт меньше начинаются п/а прием 1 год иногда принимаю фенозепам 0,5мг надо ли повышать дозировку пробовал 10мг ощущение тяжело дышать спасибо Вячеслав
Удален желчный боль суставов принимаю липримар 10мг полная блокада пучка Гиса правой ножки умеренная гипертония основное бессонница п/а тревога
68 лет
Здравствуйте. В дозировке менее 10мг элицея не работает, поэтому однозначно дозировку нужно пробовать наращивать.