Колики при менструации
Раньше при начале ментсуруации и во время ,кололо в левом боку снизу ,во время беременности тоже кололо в этой же стороне ,после родов при гв. Ментсруация началась 3 месяца после родов ,колит в левом боку ,ну будто выше ,после того ,как менструация заканчивается ,колика тоже заканчивается ,не болей нет ,будто дискомфорт ,при надавливание тоже нет болей ,просто небольшой дискомфорт ,что это может быть ,недавно была на очном приеме у гинеколога ,сказала все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Как давно Вы выполняли УЗИ ОМТ ?
Елена Борисовна, узи не выполняла
Елена Борисовна, только в роддоме делали после родов
Поняла Вас.
Дарья, в первую очередь необходимо выполнить УЗИ ОМТ на 5-7 день цикла, чтобы исключить органическую патологию (киста яичника, например).
Елена Борисовна, а при осмотре гинеколога не чувствовалась бы киста ?
Если она небольшая, то может и не пальпироваться
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходимо выполнить узи органов малого таза на 5-7 день менструации
Для исключения кистообразования
Тк на осмотре могли ничего не найти
Екатерина, просто после например опоржнения проходит дискомфорт ,при узи после родов ,все было хорошо
Нужно узи свежее
Екатерина, загрузила узи ,не посмотрите
По узи все в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сделать узи малого таза на 5-7 день цикла и жкт. Возможно это кишечник ещё
Асиет Шихамовна, у меня и больше подозрений на кишечник ,после опорожнения ,дискомфорт уходит,после менструации уходит совсем ,появляется за 2-3 дня до менструации
Сделайте узи кишечник и малый таз тоже нужно посмотреть. Необходимо все исключить. Потом консультация гастроэнтеролога
Асиет Шихамовна, загрузила узи ,посмотрите пожалуйста
По узи все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья!По заключению УЗИ органов малого таза у Вас всё хорошо,патологий нет. Боли колющего характера больше характерны для кишечника, рекомендую Вам пересмотреть свой рацион питания, проконсультироваться у гастроэнтеролога.