Состояние после пайпель-биопсии

В понедельник 8 апреля была пайпель-биопсия из-за длительных обильных месячных. Врач подозревает микрополип. На узи ничего не видно. Все прошло спокойно. Немного кровило. Во вторник тоже чуть-чуть. В среду и сегодня тянет живот и кровит со слизью, но немного, хватает ежедневки. Сколько могут продолжаться боли и мазня? Нормально ли это?

Эндометриоз аденомиоз ожирение миома
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, до 5-7 дней могут быть скудные кровянистые выделения это нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Екатерина Александровна, а тянущие боли тоже возможны?

Да, конечно

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Екатерина Александровна, что лучше принять, ношпа не помогает

Хорошо помогут свечи ректально Дикловит один раз в день 5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо

Пожалуйста и будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте, в течении недели могут быть выделения , не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Наталья Игоревна, а тянущие боли тоже возможны? Ношпа их не убирает, но они и не очень сильные, просто есть

Да могут быть, можно принять нимесил

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
После пайпель- биопсии может кровить до 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Кристина Викторовна, а тянущие боли тоже возможны?

Да, возможно ещё
Все же инвазивная фактически процедура

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Кристина Викторовна, а что можно принять от болей?

Пенталгин, кетопрофен, найз, нурофен
Есть укол артоксан

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Жалобы могут беспокоить в течение недели после манипуляции. И постепенно сойдут на нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. До такие скудные выделения в норме могут быть