Возможна ли беременность в данном случае?
Здравствуйте, появился такой вопрос. Был с девушкой ас не очень продолжительный.(3-4 минуты) Когда захотел кончить, вытащил сразу(т.е сперма не попала никуда, закончил на живот) и она провела салфеткой сразу от влагалища до ануса. После через минуту-две пошла мыть. Вопрос в том, что когда она мыла, она вначале мыла анус(перед этим сполостнув руки) и полезла во влагалище. Возможна ли беременность в данном случае? Стоит ли пить ЭК?
Здравствуйте, беременность в вашем случае исключена.
Юлия Сергеевна, здравствуйте, стоит ли пить ЭК? пока есть время?
В приеме экстренной контрацепции нет необходимости.
Юлия Сергеевна, а если к примеру при подмывании начать мыть анус на котором смазка(сперма к примеру) и сразу помыть вход во влагалище? Она не затечет туда? И тоесть беременности 100% не будет?
Не будет даже в таком случае беременности, не волнуйтесь.
Юлия Сергеевна, тоесть переживать точно не нужно?
Точно. 100%
Юлия Сергеевна, хорошо, спасибо большое!
Рада была Вам помочь.
Юлия Сергеевна, здравствуйте ещё раз, извините за настойчивость. А вообще бывают ли случаи беременности от ас, без эякуляции в анус?
Добрый вечер, нет, такие случаи не бывают.
Даже в случае эякуляции в анус беременности не будет.
Здравствуйте! Необходимо знать какой день цикла был, идут ли регулярно менструации, прерванный половой акт не 100 % защита от нежеланной беременности
Юлия Маратовна, здравствуйте, это был не ппа. Ас без защиты. Длился не долго. Просто боимся что при подмывании что то могло попасть
Юлия Маратовна, цикл 36-37 дней. Было все на 26 день цикла
Тогда беременность исключена, были не фертильные дни
Юлия Маратовна, а если к примеру при подмывании начать мыть анус на котором смазка(сперма к примеру) и сразу помыть вход во влагалище? Она не затечет туда? И тоесть беременности 100% не будет?